skip to main content

Расписание уроков

Click on our Schedule to Enlarge

 

Расписание базовых и факультативных занятий школы наследия «Россинка» на 2019-2020 учебный год.

ДНИ

ВРЕМЯ

0 уровень

1 уровень

2 уровень

3 уровень

4 уровень

5-6 уровень

7+ уровень

ПН

13:00-16:00

ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ОБЕД, НАСТОЛЬНЫЕ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, ПОМОЩЬ С ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ

15.20-15.50

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЧАС: комментированное чтение педагогом для группы детей на русском языке

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ: концертная группа

16:00-16:45

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

ПРИРОДОВЕДЕНИЕ

 

МАТЕМАТИКА/ АРИФМЕТИКА

 

 

16:45-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-17:45

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

ЛЕГОРОБОТОТЕХНИКА

МАТЕМАТИКА/ ГЕОМЕТРИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТ

13.00-16.00

ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ОБЕД, НАСТОЛЬНЫЕ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, ПОМОЩЬ С ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ

15.20-15.50

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЧАС: комментированное чтение педагогом для группы детей на русском языке

16:00-16:45

ПРИРОДОВЕДЕНИЕ

 

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

МАТЕМАТИКА/ АРИФМЕТИКА

 

16:45-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-17:45

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ

ПРИРОДОВЕДЕНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

МАТЕМАТИКА/ ГЕОМЕТРИЯ

 

18:00-18:45

 

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СР

13:00-14:00

ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ОБЕД, НАСТОЛЬНЫЕ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, ПОМОЩЬ С ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ

14:00-15:00

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЧАС: комментированное чтение педагогом для группы детей на русском языке

15:00-16:00

ЛЕГОРОБОТОТЕХНИКА

МАТЕМАТИКА

 

ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА

 

 

16:00-16:45

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

 

МАТЕМАТИКА/ АРИФМЕТИКА

 

МАТЕМАТИКА/ АРИФМЕТИКА

 

16:45-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-17:45

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

 

МАТЕМАТИКА/ ГЕОМЕТРИЯ

 

МАТЕМАТИКА/ ГЕОМЕТРИЯ

ЧИТАТЕЛЬСКИЙ КЛУБ 1 РАЗ/2 НЕДЕЛИ

17:45-18:15

 

 

 

 

 

 

18:15-19:45

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧТ

13:00-16:00

ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ОБЕД, НАСТОЛЬНЫЕ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, ПОМОЩЬ С ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ

15.20-15.50

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЧАС: комментированное чтение педагогом для группы детей на русском языке

16:00-16:45

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА

16:45-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-17:45

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ: начинающая группа

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

РУССКИЙ ЯЗЫК ЧТЕНИЕ/РАЗВИТИЕ РЕЧИ

ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА

17:45-18:00

 

 

 

 

 

 

 

18:00-18:45

 

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ: концертная группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПТ

13:00-15:00

ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ОБЕД, НАСТОЛЬНЫЕ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, ПОМОЩЬ С ДОМАШНИМ ЗАДАНИЕМ

15:00-16:00

ЛЕГОРОБОТОТЕХНИКА

 

ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА

 

 

 

16:00-16:45

РИСОВАНИЕ

МАТЕМАТИКА

РИСОВАНИЕ

МАТЕМАТИКА/ АЛГЕБРА

16:45-17:00

 

 

 

 

 

 

17:00-17:45

МАТЕМАТИКА

РИСОВАНИЕ

МАТЕМАТИКА/ ГЕОМЕТРИЯ

17:30-18:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СБ

 

 

 

 

 

 

 

 

9:00-10:45

СУББОТНЯЯ ПРОГРАММА / РУССКИЙ ЯЗЫК

СУББОТНЯЯ ПРОГРАММА / РУССКИЙ ЯЗЫК

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

 

10:45-11.00

 

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

СУББОТНЯЯ ПРОГРАММА / РУССКИЙ ЯЗЫК

СУББОТНЯЯ ПРОГРАММА / РУССКИЙ ЯЗЫК

Индивидуальные музыкальные занятия

11:00-11:45

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ: начинающие

11:45-12:20

 

 

12:20-13:40

 

 

 

 

 

14:00-16:00

 

 

 

 

 

 

16:00-18:00

 

 

 

 

 

 

РОК БЭНД